Виз. карта без паспорта

Фанатка курседа Мастер (1918), открыт 4 недели назад
Кто-то знает какие нибудь сайты которые позволяют создать виз. карту без паспорта, которая спокойно принимает платежи и отправляет.
Пример: qiwi кошелек
Дополнен 4 недели назад
Если точнее, виртуальная карта
1 ответ
Хатуль Мадан Оракул (56788) 4 недели назад
Таких не существует.
Фанатка курседаМастер (1918) 4 недели назад
А как же киви? Да и я говорю только про виз карту
Хатуль Мадан Оракул (56788) Фанатка курседа, Карты Visa в РФ больше не выпускаются. Есть возможность открыть такую карту в какой-либо платежной системе (ADV Cash, Rovolut, Curve, K-cash), но по российскому паспорту без ВНЖ европейской страны карту не открывают.