Может ли быть климакс в 16 лет? Годы назад у меня прекратились месячные, появился сильный лишний вес и растяжки по всему

Лидия Сергеева Ученик (80), открыт 2 недели назад
телу. Когда месячные прекращались, у меня были приливы, сейчас часто повышается температура
5 ответов
Васа Искусственный Интеллект (244127) 2 недели назад
Так ты инвалидка и сама до этого довела.
Лидия СергееваУченик (80) 2 недели назад
Я ничего не доводила, это случилось всего лишь за год, МИГОМ месячные прекратились и набрался вес 40 кг.
Васа Искусственный Интеллект (244127) Лидия Сергеева, и после этого ты НЕ ПОШЛА к врачу, чтобы узнать свой инвалидский диагноз.
Сергей Волков Знаток (328) 2 недели назад
В 16 лет ничего не может быть
Которой за 30... Мастер (1316) 2 недели назад
А может тв немножко беременна?