Боже опять эти месячные помогите ?

yeli kotik Ученик (138), открыт 2 недели назад
Почему у меня так надулось пузо + отеки еще и не лицо а минное поле с прыщами,тянет на сладкое, жирное острое, соленое НА ВСЕ. болит спина и грудь, тянет поясницу,тянет низ живота,лицо все жирное,тело ватное и вообще что за..?? помогите как выжить?
6 ответов
Сергей Волков Знаток (328) 2 недели назад
Выпей фенибут, мне помогает
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (7444) 2 недели назад
убиться. но не от месячных, конечно, а просто, чтоб счастливым стать
Денис Смирнов Мастер (2452) 2 недели назад
месячные приступы опухания лица
buryak Мудрец (11007) 2 недели назад
забеременеть
yeli kotikУченик (138) 1 неделю назад
Мне 16 кайф