Сохранится ли рдр2 прогресс если переустановить?

mama jsss Ученик (86), открыт 4 недели назад
У меня пиратская рдр2 (совсем скоро наконец то ее куплю) и не давно у меня вылезла там одна ошибка, и ее надо переустановить, дошел я до 5 главы. Если я переустановлю, то сохранится ли мой прогресс?
1 ответ
Ярослав Францев Ученик (41) 4 недели назад
Посмотри в папке игры вкладку по типу сохранения. А если ты удалишь игру и заново ее установишь (не извлекая файлов сохранения) то у тебя не будет твоих сохранений