Примерно 4 года назад у меня очень быстро, за год прекратились месячные и набрался сильный лишний вес, растяжки по всему

Лидия Сергеева Ученик (80), открыт 4 недели назад
телу, были приливы, шли скудные коричневые месячные. Сейчас ничего не изменилось, но появилась сильная слабость и температура каждый вечер и утро. Это болезнь иценко-кушинга?
2 ответа
Виктория Викторовна Профи (617) 4 недели назад
Ну это климакс, а если кровянистые выделения обследуйтесь. Возможно онкопатология.
Лидия СергееваУченик (80) 4 недели назад
Мне всего лишь 20 лет, не может климакс начаться, тем более в 16.
Виктория Викторовна Профи (617) Лидия Сергеева, разберитесь с возрастом. Четыре года назад все началось, так сколько вам 16 или 20 непонятно в вашем комментарии. В 12-14 у вас должно было быть только первое менархе. Менархе это месячные в первый раз, так как они у вас могли прекратиться и начаться все описанные симптомы, которые соответствуют климаксу взрослой женщины. Может надо в паспорт посмотреть и к другому врачу?
Виктория ВикторовнаПрофи (617) 4 недели назад
Ну тогда руки в ноги и к гинекологу, а не ждать погоды как бабка у разбитого корыта.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205684) 4 недели назад
Думаю прежде всего у вас проблемы в ментальной сфере. Любая нормальная девушка, давно бы сходила к врачу.