Топливные Форсунки, Напряжение

PTS D Ученик (68), открыт 2 недели назад
Добрый день, какое напряжение должно идти на фарсунки, на зажигании, и при прокруте стартера? Просто машина перестала заводится, машина Kia seed 2008г
3 ответа
Данил Абрамов Просветленный (31135) 2 недели назад
А как вы узнали, что дело в форсунках? Это самая последняя деталь в машине, на которую я подумаю.
PTS DУченик (68) 2 недели назад
Бензин не поступает, давление есть
Данил Абрамов Просветленный (31135) PTS D, Перестала заводиться-это когда стартер не крутит. Крутит, но не схватывает-это когда стартер крутится, но двигатель не запускается. Как вы проверили поступление бензина? Это делается на шару, макнув палец в колодец свечи
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347119) 2 недели назад
12в при вкл зажигании, управляются минусом от эбу.
Не там ищешь причину
PTS DУченик (68) 2 недели назад
У меня восемь, из за этого чтоли?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347119) PTS D, да, у тебя восемь извилин