Как создать тульпу?

Не твоя Оракул (89425), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆ Знаток (470) 3 недели назад
это сложный и ответственный процесс, который требует глубокого понимания собственных ментальных возможностей и контроля над своими мыслями и энергией. Негативные мысли или недостаточная самодисциплина могут привести к нежелательным последствиям.
стоит помнить, что манипуляция энергией и ментальными процессами может быть опасной, поэтому важно подходить к этому вопросу с осторожностью и уважением к окружающим силам и сущностям
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (607837) 4 недели назад
Это вам в магию или сразу очередь занять к психиатру)
Маризонка Просветленный (26963) 4 недели назад
А зачем?) это важный вопрос, от него и зависит ответ) тульпа, тульпа... Вира, майна)