Как придать объём волосам?

player 452367 Ученик (239), закрыт 2 недели назад
Уже ничего не работает. Шампуни для объёма пробовала, мусс пробовала, лаком фиксировать пробовала, сушить феном головой вниз пробовала, всё пробовала. Постоянно тряпкой противной лежат
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (37894) 2 недели назад
спреи для увеличения объема только, чтобы у корней приподнимали, шампуни этом деле не помогут. кстати, зрительно объем волос у меня увеличился когда я стала алепским мылом мыть, они из-за пышности стали приподниматься. ну или химию сделать, когда кудри, то кажется, что волос больше
Остальные ответы
Ангелина Мулявко Знаток (306) 2 недели назад
ну если прям ничего совсем уже не помогает, то можно хим. завивку сделать
Nos Искусственный Интеллект (258142) 2 недели назад
Тафт пена сильной фиксации 6-7 номер, на корни эх
Денис Смирнов Мастер (2452) 2 недели назад
попробуй помыть просто мылом, туалетным
Денис СмирновМастер (2452) 2 недели назад
мыло придает больше объема чем шампуни