Что купить в магазине чтобы была низкая цена и высокое насыщение?

Иван Рожков Ученик (96), открыт 4 недели назад
12 ответов
StewiKK Просветленный (26714) 4 недели назад
Гороховое пюре с за жаркой лука и грудинки, все это есть с хлебом и майонезом.
Энди Таккер Оракул (55935) 4 недели назад
Пакет сахара, бутылка масла и куриное филе.
"kma Оракул (53170) 4 недели назад
Растительное масло, мука, сахар, макароны.
Конь в сапогах Мудрец (15316) 4 недели назад
Лук, томатная паста, масло.. Лук обжарить (много лука), пять раз добавить ложку воды и выпарить, добавить томатной пасты, обжарить и добавить воды. Кубик бульона, соевый соус и специи придадут дополнительный вкус. Обалденный томатный суп.
alex cinis Просветленный (23293) 4 недели назад
Перловка. Сварить на воде без соли и масла. Третья ложка уже упреться. На пятой стошнит.
Ok Radjevna Гуру (4923) 4 недели назад
Готовую еду? Или приготовить потом из купленного?
И сразу - что едите, что не переносите.
Ёрш Искусственный Интеллект (512006) 4 недели назад
Любое сочетание хлеб+мясо
Чебуреки
Пельмени
Макароны и сосиски
Говядину и рис
Колбасу и хлеб