Следует ОГРАНИЧИВАТЬ НОРМОЙ количество СУХОГО КОРМА КОТу- или пусть БУДЕТ ВСЕГДА СУХОЙ корм+вода?(Мясом докармливаем)

Альфа Центавра Профи (561), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Женя Высший разум (132744) 4 недели назад
Своим насыпаю на троих утром сразу на весь день. Уже +- знаю сколько едят столько и сыплю. Подходят по 10 раз на дню и едят по немногу. Никто не объедается до рвоты, знают еда будет всегда.
Так же несколько раз в неделю получают сырое мясо, творог, яйцо. Все отлично, сильно толстым никто не стал, не смотря на то что все кастрированы.
Остальные ответы
Амогус Анонимус Ученик (146) 4 недели назад
Просто лежит еда когда надо тогда ест вроде еще жив