Вред от прыжков со скакалкой.

- Ученик (98), открыт 2 недели назад
Добрый день. У меня есть небольшой живот и так же слегка висят бока, пару дней назад впервые начал прыгать со скакалкой.. прыгал 15 минут без остановки. После этого заметил что мой живот и бока как будто отекли и стали еще больше. Не могу понять это какие то мышцы под жиром опухли или же что то другое ?? Мужчина 33г.
6 ответов
Иванов Мудрец (14519) 2 недели назад
не надо прыгать, это вредно.
делай что-нибудь более безопасное, без ударных нагрузок:
https://www.youtube.com/shorts/mRrfygT4qIE
Kurujikuto Профи (589) 2 недели назад
Так полагаю, долго спортом не занимались.
Сергей Искусственный Интеллект (223472) 2 недели назад
Интересно конечно рыгать скакалкой:)))
Таня Ученик (109) 2 недели назад
Это вредно,суставы к 50 годам развалятся
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180261) 2 недели назад
Чтобы худеть нужен комплекс мер. Ограничение калорийности рациона + физическая активность. Рацион при этом важнее. Вместо того чтобы 15 минут прыгать убивая суставы лучше заниматься на эллипсоиде минут 40 или ходить быстрым шагом длительное время.
Денис СмирновМастер (2452) 2 недели назад
Ахаха рацион важнее. Можно жрать, но если все потратишь то и жира не отложится. Все важно. Твои Это отговорки ленивых.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180261) Денис Смирнов, наесть легче чем потратить. Можно потренироваться, потом на радостях поесть и нажрать еще больше. Я не говорю что тренироваться не надо. Я говорю что при этом еще и жрать надо поменьше чтобы результат был.
Денис СмирновМастер (2452) 2 недели назад
сколько потребляешь относительно сколько тратишь это имеет значение 50 на 50
Денис СмирновМастер (2452) 2 недели назад
и если они будут кушать марковку с капустой они просто сдохнут на работе.
Денис СмирновМастер (2452) 2 недели назад
для мужика всегда потратить легче чем не есть. Это женщины ленивые
Денис Смирнов Мастер (2452) 2 недели назад
1 рацион питания, исключить быстрые углеводы, в 1 очередь сахар. а так же колбасу, животный жир, и химию и тп.
  1. физ активность. жир начинает тратится после 40 минут тренировки. для снижения веса тренировки длительные с низкой интенсивностью, бег марафон. не можешь бегать, начинай интенсивной ходьбы.