Можно ли носить вещи чужие,имеется ввиду сестры

ЛАДА ЛЕЯ Ученик (118), закрыт 2 недели назад
Сестра зачем тотшлет мне вещи , сумки ,конечно же не новые
Дополнен 2 недели назад
Дело в том ,что вроде все безобидно ,сумки эти ...но как то одела ее шлепки которые она навяливала,зашла в пустой автобус и в ногу воткнулся огромный гвоздь,я матери рассказала реакция была...+ Платье тонкое шерстяное мне по фигурке,но сейчас вспоминаю..с того начались негативные события ,если расскажу больше у вас крыша уедет..
Лучший ответ
DONTSLEEP Знаток (431) 2 недели назад
западло это
ЛАДА ЛЕЯУченик (118) 2 недели назад
Ваша точка зрения??
DONTSLEEP Знаток (431) ЛАДА ЛЕЯ, моя точка зрения что западло носить ношенное
Остальные ответы
Helga Wolf Просветленный (37894) 2 недели назад
конечно, скажу по секрету, так многие делают.
я ношу вещи даже своей тёти. тк отдает новые, а если ношеные, то не видно, и сидят отлично
StewiKK Просветленный (26662) 2 недели назад
Что ей надоело, то она отправляет тебе. Я так не делаю, считаю, что это унижает человека.
ЛАДА ЛЕЯУченик (118) 2 недели назад
Благодарю
Галина Шашкова Знаток (391) 2 недели назад
В своей семье это допускается, ничего особенного.