Кто знает в суботу и воскресенье поликлиники работают ?

Ваня Самый Знаток (286), открыт 2 недели назад
мне просто надо больничный лист взять . Кто то брал в выходные или тока в будни
2 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207975) 2 недели назад
Так что мешает сегодня?
Вообще далеко не везде в субботу работают. Позвонить и узнать график
Ваня СамыйЗнаток (286) 2 недели назад
ну как бы сегодня уже у меня 20 ч и как бы я думаю они закрыты они же не круглосучтоно работают а до 6 но везде по разному
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207975) Ваня Самый, а в чес экстренноать брать в выходные? Бухать хочется
Nos Искусственный Интеллект (258154) 2 недели назад
Телефоном ты пользоваться умеешь?