Какую стрижку сделать на средние волосы у которого есть залысины

Гехинский Ученик (202), открыт 4 недели назад
Мужики какую стрижку посоветуете, мне 21 у же залысины, стрижку такую чтобы залысины скрыть есть что на уме?
3 ответа
Иванов Мудрец (17429) 4 недели назад
сделай стрижку как у Стетхэма
Денис Богачёв Просветленный (40995) 4 недели назад
Тебя нужно видеть перед собой, чтоб посоветовать. Зависит от овала лица, формы головы. Можно наголо если череп округлой формы. Если вытянутый - нельзя. Должны советовать парикмахеры, это входит в их компетенцию.
ГехинскийУченик (202) 4 недели назад
уже посмотрел, лицо у меня овальное череп круглый, посоветовали цезарь либо кроп, наверное попрошу сделать цезарь