Бог сказал вам доказывать правду? Он сказал следовать его Истине, а не спорить и не доказывать, тогда почему

Mr. Big Искусственный Интеллект (304366), закрыт 2 недели назад
люди в Христианстве постоянно чем то озабочены и дамагают друг друга, когда суть лежит на поверхности, что им надо, ведь Господь сказал, всё остальное это самоутверждение, так чего добиваются люди?
Лучший ответ
Eagle Мудрец (14179) 2 недели назад
По этому вопросу видно сразу, что люди не соображают вообще, а значит цель достигнута, люди одурманенные вряд ли кому ли интересны, лишь обсуждать истину, о которой ни один человек ничего не понимает, и поэтому остается лишь удивляться тому, насколько и как они смогли оглупить людей.
Остальные ответы
Maestro Оракул (63684) 2 недели назад
Сразу закопать таких Провокаторов Жалко.
  • впрямь Словесный понос.
  • даем Время подумать.
  • Муррр....
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600523) 2 недели назад
Сдается мне что вы тут св.дух адреналина все гоняете) Истина в молчании))
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (230631) 2 недели назад
Люди обмениваются информацией и через это расширяют свой кругозор, открывая возможности для лучшего понимания Божьей истины.
Schleifenbach Мыслитель (9791) 2 недели назад
Я не знаю, что он вам сказал, но мне лично он ничего не говорил, а что там себе придумают всякие неуравновешенные, так если всех слушать в дурку можно отъехать...
игорь ореховский Искусственный Интеллект (517787) 2 недели назад
Верующие не доказывают истину а пропагандируют истину для тех кто хочет ее принять , а кто не хочет , он эту пропаганду и не слушает
юля Мыслитель (9167) 2 недели назад
Это где Он так сказал?
Туласи Деви Мастер (2414) 2 недели назад
...а вас никто насильно не тянул в раздел Религии.
Сами заходите и всех обзываете.