Вопрос ко врачам по поводу непонятного приступа

Афина Гальваньо Ученик (125), открыт 2 недели назад
Сегодня встала резко с кровати и в глазах потемнело, но ладно бы это, но в ушах зашипело и к голове прилил жар, как будто обдали гарячим воздухом из нутри. Это прошло быстро на жжение в голове и тяжесть осталась. Стоит беспокоится?
3 ответа
Чё Искусственный Интеллект (311677) 2 недели назад
Проверить давление и железо, основные подозреваемвые, но не профи, если что.
Афина ГальваньоУченик (125) 2 недели назад
с железом у мкня проблемы 4,2 при нормальном минимуме 10. Это из за этого?
Чё Искусственный Интеллект (311677) Афина Гальваньо, низкий уровень железа приводит к низкому уровню эритроцитов, по сути разновидность анемии, что приводит к недостаточному снабжению кислородом тканей, отсюда слабость, сонливость, головокружение, потемнение в глазах, непереносимость нагрузок. Подробнее тебе лучше расскажет врач, это просто что я слышал краем уха.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (322043) 2 недели назад
А вам случайно не более 50 лет? Давление померьте.. То что приступ -не особо меня напрягло. А вот тяжесть у вас в голове до сих пор -это похоже на давление..
Афина ГальваньоУченик (125) 2 недели назад
мне меньше 18
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (322043) Афина Гальваньо, вот это я промахнулся с возрастом... Значит просто у вас переходный возраст скорее всего. Даже хорошо , что я ошибся с возрастом. А то , у пожилого человека я бы побоялся такого состояния. А для молодёжи это вполне нормальное состояние. Меня тоже в подростковом возрасте как только не "торкало"...