Можно ли похудеть за 25 дней?

виктория Р Ученик (91), открыт 2 недели назад
Мне срочно нужно похудеть к своему день рождению
9 ответов
Спин Мудрец (16954) 2 недели назад
смотря на сколько
виктория РУченик (91) 2 недели назад
На 7-10 кг желательно
Спин Мудрец (16954) виктория Р, без вреда для организма и без сгона воды это нереально. 2-3 кг в лучшем случае при адекватных условиях
wayv Мастер (1682) 2 недели назад
конечно можно, если грамотно к этому подойти. правильное питание, спорт почаще, больше двигаться в целом, на ночь не есть и хорошо спать! удачи)
Обсос Оболтышев Ученик (151) 2 недели назад
Даже за неделю, смотря как худеешь
Денис Богачёв Просветленный (38806) 2 недели назад
Можно, вопрос - на сколько?
виктория РУченик (91) 2 недели назад
Ну на 7 кг хотя бы
Иван Говнов Просветленный (36244) 2 недели назад
Ну где-то на 4% от своего веса можно
Серёжа Искусственный Интеллект (116374) 2 недели назад
Реально, но сложно.
Нужно будет заменить половину употребляемой пищи на физическую активность.
... Оракул (62426) 2 недели назад
Малоподвижная жизнь наименее затратная, поэтому, если вы мало двигаетесь или сидите за компьютером, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. Надо убрать сахар (он вызывает воспаление сосудов, потом тромбы, инфаркт, инсульт, зубы портит), мёд (тот же сахар), сладкие напитки, соки, соль, белый хлеб, выпечку и всё из лишенной пользы пшеничной муки, фастфуд, чипсы. Есть неограниченно сырые овощи, а фрукты из расчета по содержанию сахара как 2-х яблоках в день. Поедая калорийную пищу, надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Лишние калории надо отрабатывать физкультурой и спортом. Булочку съел калорийную (363 калории) – беги 5 км. Поживете в таком режиме и переедать перестанете. Помните, чем быстрее вы двигаетесь, тем больше сожжете калорий и так при любом движении. Ходьба, бег, велосипед, подвижные игры и т. п. всё годится 3 раза в неделю по 3 часа любое движение, участвуйте в подвижных играх (волейбол, футбол, теннис, настольный теннис и т. п.). Узнайте в интернете, где играют в залах, на улице и участвуйте в этом, даже, если не сумеете ничего сначала. Физкультурники помогут и через месяц-два начнет что-то получаться. Физкультура, спорт, движение - путь к здоровью. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Чем старше человек, тем обязательнее для него физкультура, спорт, движение. Добившись нового окрепшего тела, надо продержаться в нем полгода-год, иначе можно снова набрать больше, чем было. Организм должен привыкнуть к новому телу.
итт тт Нуриев Ученик (131) 4 дня назад
Здравствуйте, когда я поставил себе цель похудеть за месяц, мне друг посоветовал это средство http://ketlight.xcartpro.com/d1/?off=VEboFvEa&lnk=74779&m=d5c9067f , за месяц сбросил 10 кг.