Пение если петь можно ли прям задохнуться? ну чтобы прям настолько

вовлвл вовлвлв Ученик (4), открыт 2 недели назад
4 ответа
Спин Мудрец (16957) 2 недели назад
Пение это то что вы делаете осознанно, это соматическая нервная система. Дыхание это вегетативная нервная система(автономная система), вегетативная НС не даст вам задохнуться
вовлвл вовлвлвУченик (4) 2 недели назад
а что делать если я щас пела и такое ощущение потом стало будто воздух в легких пропал? а щас блин ощущение что контролирую дыхание и вдруг задохнусь паника страшная
Спин Мудрец (16957) вовлвл вовлвлв, ни 1 человек не способен задохнуться по собственной воле никак
вовлвл вовлвлвУченик (4) 2 недели назад
ну или что то такое
Спин Мудрец (16957) вовлвл вовлвлв, чтоб повредить дыхание - вам надо повредить продолговатый мозг, пением вы этого сделать не могли
Даки Кряки Мастер (1018) 2 недели назад
Нет. Даже если орать со всей дури. Разве что повредить связки можно.
вовлвл вовлвлвУченик (4) 2 недели назад
а что делать если я щас пела и такое ощущение потом стало будто воздух в легких пропал? а щас блин ощущение что контролирую дыхание и вдруг задохнусь паника страшная
Даки Кряки Мастер (1018) вовлвл вовлвлв, ну может сильно выдохнул, но ведь тут же вдохнул. Продолжать дышать, можно помедленней, вдыхать поглубже, выдыхать подольше, это успокаивает. На медленном выдохе мысленно повторять "я спокоееен"
Ayrton Palmer Мудрец (12186) 2 недели назад
Дык, дебилы могут и на гладком бильярдном столе яму с дерьмом найти и в ней утопиться!
андрей волков Искусственный Интеллект (278329) 2 недели назад
Если только во время пения в глотку попадёт инородное тело , например леденец.