А как вы распоряжаетесь своим временем? Все ли успеваете сделать, что запланировали?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2508047), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Евгений Попов Искусственный Интеллект (206667) 2 недели назад
... с 2020 года стараюсь ежесуточно давать тут примерно 10 ответов на интересные мне вопросы в категории ФИЛОСОФИЯ... дабы мой рейтинг не опускался в среднем за месяц ниже половины в первой странице списка лидеров и каждый желающий мог скопировать себе мою компьютерную программу-тренажёр по освоению классического учения Гегеля, адаптированного к началу 21 века (см. по ссылке) = что будет с данным сайтом - непредсказуемо... авось кому сгодится... думаю...
https://otvet.mail.ru/answer/1938171493
Остальные ответы
Николай . Гуру (2919) 2 недели назад
кто не спешит, всегда успевает
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (453092) 2 недели назад
Ничего не планирую, все идет, как идет, не успел, значит так и было запланировано)))
Золотая бабочка Ученик (83) 2 недели назад
Прокрастинация не всегда позволяет
Не бойся, я с тобой Гений (66849) 2 недели назад
с некоторых пор приучила себя рано вставать (с рассветом)
мне понравилось)...
рано утром без соглядатаев много чего успеваешь. Заметила, что мозг работает лучше,
логистика выстраивается гораздо лучше)