Обход блокировки торрентов через OpenWRT роутер.

Евгений Юный Гуру (3124), закрыт 1 неделю назад
Всех приветствую! Существует ли такой пакет для роутера OpenWRT который будет пускать торрент-трафик через клиент wireguard? У меня дома только мобильный интернет и каждый раз включать впн для торрента не сильно то и удобно. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Spiner Знаток (260) 2 недели назад
ты в германии живешь ? зачем тебе впн при скачки с торрента ?
Евгений ЮныйГуру (3124) 2 недели назад
а теперь смело заходим в гугл и смотрим отношение мобильных операторов к торрентам
Spiner Знаток (260) Евгений Юный, тогда зачем тебе на телефоне торрент ?
SpinerЗнаток (260) 2 недели назад
так ты сам сейчас написал что все работает в чем проблема ?
Евгений Юный Гуру (3124) Spiner, "и каждый раз включать впн для торрента не сильно то и удобно" )))))))))
Евгений ЮныйГуру (3124) 2 недели назад
крч ладно, вот те лайк за то что пытался помочь
Евгений Юный, раздай через телефон с впн к телевизору тоже подойдет этот метод это единственный способ который я знаю (больше не чем не смогу помочь)
Остальные ответы
Avira Знаток (395) 2 недели назад
обход блокировки торрентов сотовым оператором
использовать клиент Tixati
качает везде и всегда, были бы раздающие
нет русского но всё интуитивно понятно
там порташка есть
https://www.tixati.com/download/
Евгений ЮныйГуру (3124) 2 недели назад
у них сайт что-ли не рабочий? нажимаю download и на этом всё - timed out)
Avira Знаток (395) Евгений Юный, зип архив, всё работает и скачивается, только что проверил https://www.tixati.com/download/portable.html
^_^ Мастер (2045) 2 недели назад
Скачай с 4pda pdanet++ крякнутую и попробуй врубить hide tether usage