Можно ли пить напиток для похудения?

Lerrk Kkll Ученик (86), открыт 2 недели назад
Мне 13,Я хочу похудеть,пробовала спорт,не подходит,забрасываю,на диете сложно сидеть, обезательно сорвусь, увидела в интернете напиток для похудения,0,5 ложки корицы залить кипятком, когда остынет добавить чайную ложку мёда, думаю может стоит попробовать?но в 13 лет можно такое пить?Я могу так навредить своему здоровью?скажите пожалуйста, без шуток
2 ответа
Васа Искусственный Интеллект (244127) 2 недели назад
Лучше просто масла.
Lerrk KkllУченик (86) 2 недели назад
Что за масла?
Васа Искусственный Интеллект (244127) Lerrk Kkll, обычного. Растительного. Для лучшего просёру.
Спин Мудрец (16957) 2 недели назад
чтоб похудеть есть только 2 способа. 1ый - хирургический. 2ой - есть меньше чем тратите. Любые другие варианты не работали, не работают и работать никогда не будут