Как взбодрить свой внутренний дух?

Сержа Арутюнян Ученик (118), открыт 4 недели назад
1 ответ
Блудный сын Просветленный (22913) 4 недели назад
Дать ему реализоваться в вашей жизни ! Казалось бы ,это так естественно -взаимодействовать со своим Духом. Через него мы можем получить все духовные потенциалы :телепатию, ясновидение ,я/слышание ,общение с другими измерениями ,доступ к информационному банку планеты ,Солнечной системы ...Вселенной.
Как правило,90 % людей,даже и не думают о наличии и взаимодействии со своим Духом или считают его чисто гипотетическим .И довольствуются своим разумом ,называемым в изатерике -низшим.