За сутки голодания потеряла 800 грамм веса (у меня пред ожирение). Как вам такое?

Конфетка Искусственный Интеллект (119522), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
юлия костырева Просветленный (33080) 2 недели назад
норм, у меня по полкило уходило
КонфеткаИскусственный Интеллект (119522) 2 недели назад
Наверное не сильно жирная ты
юлия костырева Просветленный (33080) Конфетка, жирная(((
Остальные ответы
wayv Мастер (1687) 2 недели назад
это не вес, это вода вышла
КонфеткаИскусственный Интеллект (119522) 2 недели назад
Я давно на кето
David Beckcum Профи (988) 2 недели назад
То что ты не ела и не пила это понятно, но ты не сбросила это т.к это просто временный уход воды и потом как поешь оно вернётся
КонфеткаИскусственный Интеллект (119522) 2 недели назад
Но я пила весь день
David Beckcum Профи (988) Конфетка, ок
Сергей Искусственный Интеллект (243207) 2 недели назад
Минус фекалии грамм 400. Итого 400гр.
КонфеткаИскусственный Интеллект (119522) 2 недели назад
Стула не было
Спин Мудрец (16947) 2 недели назад
нам пофиг, а для тебя вредно, 700-800гр хороший показатель за неделю, а не за день. За день это жидкость
КонфеткаИскусственный Интеллект (119522) 2 недели назад
Ну как же жидкость если я давно на кето и весь день пила воду
Спин Мудрец (16947) Конфетка, придумываете себе всякую дикость, типо кето диет... Вы в курсе что кетоновыми телами мозг не очень горит желанием питаться? Что касательно воды... Вы верить что вы смогли сбросить за сутки 800гр не воды? Тогда попробуем логически помыслить, энергия в наших телах запасается в жирах и в глюкозе внутри печени и мышц(судя по тому как вы хвастаетесь результатом глюкозы уже давно нет). Наверняка Вы предполагаете что вы сбросили жир, 800 гр жира исходя из простых расчетов это 7200ккал + то что вы за сегодня съели. При том что Вы наверняка девушка предположу что ваш базовый метаболизм не превышает 2т ккал в сутки, значит вы за день сбросили столько, сколько могли бы сбросить за 4 дня в случае если бы полностью голодали, я верно понимаю?
СпинМудрец (16947) 2 недели назад
не бывает никаких волшебных диет. Единственное что действительно важно для похудения это дефицит калорий. На каких продуктах вы этот дефицит получите с точки зрения похудения - без разницы. Если у вас суточная потребность 2000 ккал а вы за день съели только 1800 ккал но все калории были получены из шоколада - Вы похудеете. Это абстрактный пример, но он отражает истину. Не нужно никаких кето диет или чего угодно другого, выбрать надо тот рацион который Вам нравится главное следите за калориями - это та диета которая должна быть у вас всю вашу жизнь, будете есть столько сколько тратите - не будете ни прибавлять ни терять в весе, нужны корректировки - просто добавляете/убавляете 10% к суточному потреблению калорий и все. Все просто
СпинМудрец (16947) 2 недели назад
а вот без белков и углеводов, находясь на волшебной кето диете вы лишаете свой организм жизненно необходимых ему веществ, от белка вообще нельзя отказываться у белков функций в организме больше чем у жиров и углеводов вместе взятых
Вася Рогов Знаток (454) 2 недели назад
Сутки - это не показатель. Их нажрать обратно раз плюнуть
КонфеткаИскусственный Интеллект (119522) 2 недели назад
Я жру только на Новый год и на день рождения
Вася Рогов Знаток (454) Конфетка, так не обязательно же за один день.Они незаметно вернутся
Сварог Искусственный Интеллект (114388) 2 недели назад
При обычных разгрузочных днях на яблоках те,у кого предожирение,теряют больше.Сомнительно,что у тебя есть лишний вес.Сколько рост?Вес?
КонфеткаИскусственный Интеллект (119522) 2 недели назад
167 см и 73.1 кг на данное утро
Сварог Искусственный Интеллект (114388) Конфетка, вполне сносно.
Karbid Volfram Просветленный (24968) 2 недели назад
Молодец! Но потом полтора кило наверстаешь.
КонфеткаИскусственный Интеллект (119522) 2 недели назад
до осени ни у кого нет дня рождения а это значит я не буду нажирать кг. У меня только на праздниках проблема держаться