Болит сердце мне 14

Виктор Заусенец Знаток (442), открыт 4 недели назад
Оно болит такими миганиями как будто какое-то время нет какое-то да, 1 секуннду боль как будто ударили или укололи потом норм иногда на минут 2 все норм
2 ответа
Спин Мудрец (18528) 4 недели назад
это не сердце, это скорее всего невралгия - сходите к врачу
Виктор ЗаусенецЗнаток (442) 4 недели назад
Это смертельно?
Спин Мудрец (18528) Виктор Заусенец, скорее неприятно
Гена Годиков Ученик (102) 3 недели назад
Боль в сердце в любом возрасте требует особого внимания и внимательного отношения. В вашем случае, такие мигания могут быть признаком серьезных проблем со здоровьем. Я настоятельно рекомендую вам обратиться к врачу и пойти на комплексное обследование сердца. Только профессионал сможет определить причину болей и назначить соответствующее лечение. Помните, что забота о здоровье – это забота о себе. Не стоит откладывать визит к врачу, чтобы избежать возможных осложнений. Будьте бдительны и заботьтесь о своем здоровье.