Как оцениваете кухонную технику бренда SMEG?

Siren Просветленный (21300), открыт 2 недели назад
7 ответов
Чувак Бирка Мастер (1884) 2 недели назад
Лучше технику фирмы СВЕГ
*Юля* Искусственный Интеллект (234571) 2 недели назад
У меня только электрочайник. Ну, чайник как чайник, воду греет и хорошо.
Аня Авдоничева Ученик (108) 1 неделю назад
Очень хорошо отношусь. Это качественная итальянская техника. С уникальным дизайном 50-х годов. Смотрится потрясающе. Если что, есть гарантия. Это итальянский бренд, который не ушел с рынка. а значит официальная гарантия. Это первое. Второе - эстетика нереальная у них. Ни с каким другим брендом не сравниться. От нее теплом веет и уютом настоящей Италии.