Без идеи и мечты о достижении Рая концепция Бога теряет всякий смысл и интерес?

Алексей Няшин Оракул (55089), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
RomaWhite Профи (760) 2 недели назад
Да, без счастливой и вечной жизни вера в Бога бесполезна. Звучит может эгоистично, но если создатель не добр, то зачем он нужен.
Остальные ответы
V&S Искусственный Интеллект (211481) 2 недели назад
Её нет какая семитских сект концепция что ВЫ :)))))
Слово бог выдумка аллах выдумка не т значений его нет в книгах семитских сект :)))))
Алмаз Исаев Мудрец (11986) 2 недели назад
При этом следующий уровень, после смерти, это не рай или ад, и не другая фантастика, а ИСТОРИЯ (бестелесный мир). А чтобы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЕ ИМЯ В ИСТОРИЮ.