Биохимический анализ крови у ребенка

борисова надежда Ученик (30), открыт 2 недели назад
У ребенка снизился аппетит и появилась боль несильная в области пупка, решили сдать анализы:биохимия и глистов, биохимия уже пришла(фото прилагаю), а анализ на глистов позже придёт (сдавали из вены)
Назначили урсосан 250 мг 1 р/д.
Может ли быть повышение билирубина и гамма гт изза глистов в организме?
5 ответов
Спин Мудрец (16957) 2 недели назад
печень и щитовидку проверьте на всякий случай, это если прям сильно переживаете,но повышено не сильно
Лиана Искусственный Интеллект (141339) 2 недели назад
Срочно к доктору идите так как -Тиреотоксикоз в наличии и не только .... Вам лечение необходимо назначить !! Но не только глисты вызывают данное состояние.
андрей волков Искусственный Интеллект (278339) 2 недели назад
Повышение показателей незначительное и ничего не объясняет. Почти норма. Билирубин от глистов - очень сомнительно. Возможно у ребёнка было нарушение в питании - только и всего. В таких случаях боль проходит без лечения после разгрузки. А вы сразу бросились биохимию делать. Не было для этого показаний.