Чем стремление после смерти в Рай отличается по сути от желания слетать на Бали в отпуск или купить хороший дом

Алексей Няшин Оракул (55089), открыт 2 недели назад
в пристижном загородном месте?
В чем духовность и возвышенность этих помыслов?
6 ответов
V&S Искусственный Интеллект (211491) 2 недели назад
Выдумки вы уже в аду и отсюда никто не выйдет потому что путь только один према бхакти :)))
Более того это не цель!!!
Ты лучше спроси себя как ты тут очутился а не в раю с Бхагаваном:)))
Не в трансцендентном мире Вайкунтхи:))))
Думаешь случайно.. случайного ничего нет все Кармамерно!!!
Владимир Профи (677) 2 недели назад
Духовность и возвышенность этих помыслов заключается в любви к Богу.
Руслан whitewine Мыслитель (5238) 2 недели назад
Каждый сам определяет в чем заключается его духовность, некоторых поиск духовного заносит на Бали, а некоторых просто на и Бали.
NM10 vasil Просветленный (29091) 2 недели назад
Смерть неизбежна, а желание хорошо устроить своё будущее естественно.

Наука ничего не говорит о том, что будет после смерти, и как сделать чтобы достичь более лучшего возможного существования после этого события.
Rafioli Rio Мастер (1344) 2 недели назад
ничем,потому что райские условия будут восстановлены на земле