Подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации ?

LegionKiller Ученик (104), открыт 4 недели назад
В 2021 году познакомилась с парнем,стали жить вместе(встречаться)были часто ссоры,он пил на этот момент но я очень любила его,не сколько раз сходились,расходились,щас я в отношениях,но чувства остались к бывшему,он пишет хочет встретиться,бросил пить встал на ноги,получил права,купил машину,пашет как папа Карло на работе,все отлично у него,но до сих пор без девушки все пишет мне,думаю что скучает,и я не могу забыть о нем,но щас я в отношениях,чтобы вы сделали в такой ситуации?подскажите пожалуйста,но адекватно
2 ответа
ирина константинова Искусственный Интеллект (158417) 4 недели назад
Нафига тебе бывший если ты сейчас в отношениях?!
LegionKillerУченик (104) 4 недели назад
Кажется там сказано,нет??
ирина константиноваИскусственный Интеллект (158417) 4 недели назад
"Но щас я в отношениях" - чья фраза?
Жирный Драчун Мыслитель (9067) 4 недели назад
Заставь переписать его свою квартиру на себя. Начнет пить - заберешь
LegionKillerУченик (104) 4 недели назад
Бесполезный коммент,но спасибо)