Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне кажется, что моя учительница меня ненавидит

Настя Смирнова Ученик (95), открыт 2 недели назад
В 5 классе она каждый урок находила меня причину наругать. В 6 классе она называла меня некрасивой и говорила фразы по типу «вот, смотри какая красивая ученица, а ты что? », «одеваешься как колхозница а вот твои одноклассницы одеваются красиво, бери с них пример» в 7 классе она по любому поводу звонила моим родителям, даже если я просто плохо пересказала и каждый урок говорила при всем классе «ну она видимо вас не любит» «смотрите, она опять отличилась»(я хорошо отношусь к своим одноклассникам просто я вообще не общительнаяобщительная) а сейчас она называет меня безответственной и говорит, что не позволит мне сдавать еë предмет
1 ответ
Эриан Профи (969) 2 недели назад
Не позволить сдавать тот или иной предмет - невозможно) готовить будет хуже, но всегда можно подать жалобу на ненадлежащее качество оказания образования. Я бы советовал сменить школу и оставить жалобу на преподавателя :)