А что бы вы хотели сейчас изменить в своей жизни?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2512370), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (176282) 4 недели назад
я не разделяю жизнь на мою и чужую) она есть на планете земля и это большой организм) как я могу изменить что то когда это подвластно планете) да и планета тоже подвластна Солнцу) Солнце дунет сильно и жизни не будет) с другой стороны мы определили для себя жизнь в очень узких рамках) слишком антропоцентрично)
Остальные ответы
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (200023) 4 недели назад
Всё и так меняется, ничего постоянного. Один прогресс,особенно технический, а я не успеваю.
Елена Николаевна Оракул (81453) 4 недели назад
Всё.Хочу не опять двадцать пять,а просто двадцать пять
Мистер Вдохновение Оракул (83089) 4 недели назад
Зачем.
Перед тем как менять, нужно принять то что есть
Walter Kresse Оракул (52847) 4 недели назад
Перенестись в пространстве)
И увидеть глаза ответчицы.
Alex Galinin Мудрец (13865) 4 недели назад
Мне бы с курением завязать... А со всем остальным пока вроде справляюсь.