Как раньше в семье могли обеспечить и воспитать по 10 детей, а сейчас еле-еле хватает финансов на 2х- 3х

Christofor Columbus Профи (646), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Тогда ой... Искусственный Интеллект (164070) 3 недели назад
а никто этих детей и не обеспечивал,
ходили в обносках, питались с огорода,
современный человек хоть сорок
на таком уровне "обеспечит"
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (455064) 4 недели назад
Так это в деревнях было, не все обеспечивали, кто-то бедно жил, но, тем не менее, были нужны, как рабочие руки, свое хозяйство, колхозы, там паспортов не имели, кредитов не брали, ипотек.
Современные человейники вообще не для десятерых детей
Дед и бабка Искусственный Интеллект (180483) 4 недели назад
раньше у людей не было таких аппетитов и жили на 3 копейки-сейчас мир сошёл с ума,обдирают нас все кто не ленив.
Искра Оракул (79855) 4 недели назад
Одни штаны носили по очереди
waitmar Мудрец (11168) 4 недели назад
В деревне не деньги нужны, а руки. В этом смысле дети самоокупаются лет так с 10-12. А в городах никто столько не рожал.
Alex GalininМудрец (13904) 4 недели назад
У дедушки Ленина было четверо или пятеро братьев и сестер
Marina Goossens Просветленный (27867) 4 недели назад
Раньше Цари у народа не воровали, вот у людей и были возможности
Alex Galinin Мудрец (13904) 4 недели назад
Десять детей РОЖДАЛОСЬ. А вот сколько из них доживали до совершеннолетия - другой разговор