Бог и Рай. Кто и зачем объединил эти понятия в единое исключив из него нашу жизнь и реальность?

Алексей Няшин Оракул (55182), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Na-te vam(❤️) Мыслитель (6255) 4 недели назад
Читай Библию, там все об этом написано очень доступным языком. А вот неверие- лучше удалить во время прочтения, тогда многие непонятные вещи для человека, не знающего Бога- откроются.
Остальные ответы
Horseman777 Мудрец (12963) 4 недели назад
Дело в другом. Многим нужен не столько Бог, как Рай!
Руслан Мудрец (13361) 4 недели назад
Гдупые вопросы не давай.Или лучше уроки делай.
Просто Заболотный Мудрец (10789) 4 недели назад
Бог как Средство для попадания в рай
Volkhv Ogneyar Оракул (76045) 4 недели назад
Рай, это ловушка для человека, где все плоды созданы с единственной целью, предать забвению память о своей настоящей природе. Древо, же которое росло посреди рая, древо их жизни ядовито, ибо оно ведёт к забвению и попаданию в преисподню, но то древо, о котором предупреждал Адама демиург, на самом деле есть древо эпинойи света, поэтому архонты не хотели, чтобы Адам вкушал с него и на этом моменте читающий понимает, что речь идёт от имени Христа, который говорит, что это онзаставил Адама и Еву вкусить от древа, потому, что он знал, что архонты так поступят. Злой Демиург в апокрифе Тайная книга Иоанна. Эпинойя – свет во тьме.
V&S Искусственный Интеллект (212999) 4 недели назад
Там вообще нет ничего семитские секты выдумали рай и слово бог как и аллах это факты!...
Ща покажу :))))
Великий и ЕдинственныйУченик (100) 4 недели назад
А куда уходит солнце и луна тогда? Судя по этой картинке её будет видно вместе с луной днём и ночью. Ночи же тогда не будет.

Это же вера.
V&S Искусственный Интеллект (212999) Великий и Единственный, А это у семитских сектантов спроси они не ответят я уверен:)))