Можно ли перевестись в дневной стационар с круглосуточного?

Dan Ss Ученик (100), открыт 2 недели назад
Могу ли я перевестись на дневной стационар в гинекологии? Беременность 19-20нед, диагноз был патологическая прибавка в весе (+2,5кг за 2 нед), а прием в жк у нас после обеда, то есть когда человек плотно поел, не сходил в туалет и тд. Так же немели не сильно руки и ноги. Лежу просто так, пью почечный чай и больше ничего, руки ноги в норме. Анализы хорошие. И вообще думаю написать отказ
2 ответа
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413291) 2 недели назад
Онемение рук и ног говорит о скрытых отеках, начале гестоза. А там и до преэклампсии недалеко. Не пугаю. Лежи и не шевелись!

хирург
Марка Почтовая Оракул (94946) 2 недели назад
Лежи отдыхай,чо дома забыла