...Тут и белка, и свисток!) Что за благородное собрание? Кто что видит здесь, из магического и немагического?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050543), закрыт 1 неделю назад
Собственно, вопрос - один из моих любимых -
ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК?
Какая основная ошибка?
Заметили?
Благодарю за ответы и попытки-не пытки! ))...
Лучший ответ
Магдалинка. Оракул (78819) 2 недели назад
Чья--то бурная фантазия попыталась соединить скандинавскую мифологию и славянскую, оно кончено, красочно выглядит, но с точки зрения мифологии -смешно.
Остальные ответы
Ulia78 Мудрец (10024) 2 недели назад
Попытка - не пытка 1- шапка на дяде не вструю?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050543) 2 недели назад
Та да... дак не только шапка...))) Это так сказать "НОРД" глазами редактора журнала "Мурзилка"... просто не могла пройти мимо такого юмора)... а цвета-то какие, прям революционные)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, персонаж похож на скандинавского бога Óдина. Того то же сопровождали ворон и волк. Однако ж Óдин лишился глаза за право испить из Источника мудрости. А этот вроде с двумя глазами. Но похож, похож..
niko Искусственный Интеллект (153517) 2 недели назад
Дед какой то с ослиными ушами, девушка белочку словила где ты эти картинки берешь! Если не всматриваться то прям красотень, а вот если начать ковырять сплошь одни намеки на обстоятельства.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050543) 2 недели назад
спасибо, Нико. Так и есть.)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (117266) 2 недели назад
судя потому ,что это комплект сказок Пушкина ,то по логике ,это Посейдон и химера на руке это подтверждает.) Вот так вот нам рождали легенды и мифы художники,скульпторы и писатели.)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050543) 2 недели назад
истинно, так...)) "роспись под хохлому" скандинавских мотивов.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (117266) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, вот ,вот ,надо же как то выпендиться в культурной среде.)
Владимир Вервольфович Гуру (3356) 2 недели назад
Доброго времени суток ясноглазая. Белка и свисток- одно. Лови нюансы арта- другое. Лубок партачный. Мешанина.
Владимир ВервольфовичГуру (3356) 1 неделю назад
Доброго времени суток ясноглазая. Шутейный ответ в стиле сапога) смешить изволите. Хм) Вольно. Отставить. Не сапог.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050543) Владимир Вервольфович, Доброго.