Почитала отзыв об отели в турции и немного не поняла

не чего не работает Ученик (1), закрыт 2 недели назад
Просили, чтобы поменяли номер на номер с балконом, нам ответили, что номера с балконом только фэмили
как понять ??? фэмили
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152850) 2 недели назад
Номер с балконом,который хотели туристы другой категории family (на 3-4 чел) . Не той standart (на 2 чел), за которую они оплатили. Доплата за смену категории номеров в любом отеле доступна.
Остальные ответы
Натаньях . Мастер (1994) 2 недели назад
Что вы в эту Турцию то прётесь. Неужели других стран нету?
Коричный НетУченик (112) 2 недели назад
Так там лучше предложение за тежи деньги
Натаньях . Мастер (1994) Коричный Нет, так еще не лето, можно в Египте отдохнуть.
BezNika Искусственный Интеллект (239966) 2 недели назад
Family, семейный номер – в таком номере непременно будет диван или дополнительная детская кровать. Он может быть двухкомнатным или разделенным на две «половинки». Подходит для размещения четверых человек.
не чего не работает Ученик (1) 2 недели назад
а 2 дадут или нет
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132261) 2 недели назад
Семейный,
не двухместный, а на большее количество человек, может быть и несколько комнат...
стоит дороже соответственно.
Если согласитесь доплатить и есть такие свободные номера - дадут.
Лучше заранее договариваться.
Восставший из бана Оракул (62608) 2 недели назад
с доплатой и при наличии возможно
ANDRE Просветленный (23257) 2 недели назад
за деньги в Турции можно всё
Алина Островская Ученик (149) 1 неделю назад
Если вас интересуют отели в Турции, тогда вам будет полезна эта статья. https://top15hotels.com/travel-tips/kak-rabotayut-oteli-v-turcii-seychas
Здесь вы узнаете, особенности работы отелей, правила заселения, гигиенические стандарты отелей и т.д.