Встречу ли я свою судьбу или буду одинока?

Elena Andreeva Ученик (12), открыт 4 недели назад
Елена 27.04.94
Какой будет мой муж,будет ли человек хороший?Встречу в ближайшие годы или судьба моя одинокая?
7 ответов
Иезуитское Очарование Просветленный (36414) 4 недели назад
Встретишь. Куда ж ты денешься
H HНовичок (0) 4 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238352512 Посмотрите пожалуйста
sat Мастер (1202) 4 недели назад
Мужчины прозревают, рогоносцев все меньше, как и шансов у тебя. Учитывая падение нравов среди современных женщин, это справедливо и закономерно, что многие из них становятся одинокими к 30-40 годам. Удачи.
Александр Рудник Оракул (53785) 4 недели назад
выйдет ли Елена замуж? гебо, определено да, это плин самый 100% вариант, вот плин точнее в рунах нет, партнерство, подарок, вообще почитай константин сельчонок руна гебо, очень интересное чтиво, как раз в тему вопроса
Эликсир Счастья Мудрец (13612) 4 недели назад
В будущем будет муж и ребёнок, не накручивайте и не сомневайтесь.
User UserМастер (1768) 2 недели назад
Откуда вы знаете?
User User Мастер (1768) 2 недели назад
Привет. А с какого вы города? :-)