Почему больше не считается зазорным для женщины употребление грубых слов и мата?

Nalya Kovals Просветленный (33693), закрыт 2 недели назад
Как это влияет на женское естество на ваш взгляд, маги:
украшает и придаёт перчинку или делает её отталкивающей и словно вымазанной грязью?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (726834) 2 недели назад
Мои знакомые женщины не употребляют матерную лексику.
Nalya KovalsПросветленный (33693) 2 недели назад
И это правильно!
Остальные ответы
Natalya Просветленный (40758) 2 недели назад
Женственность, чистота теряется в первую очередь..
Магдалинка. Оракул (78819) 2 недели назад
Не понимаю, зачем общечеловеческим порокам давать пол???? А что, мужчина который без мата не может связать двух слов выглядит краше???
Nalya KovalsПросветленный (33693) 2 недели назад
Поймете, со временем) не всё сразу ??
hijau lampu Оракул (56484) 2 недели назад
Такое не для всех девушек и женщин нормально. Большой % из них - это проститутки.
Негативно влияет.
Не украшает и не отталкивает для кого-то, потому что это кому-как.)
учитель магии Мудрец (15499) 2 недели назад
мат становится обыденным и переходит в обычную разговорную речь