Одно действие меняет ход вселенной?

死体 生きている Ученик (96), открыт 2 недели назад
если я сделаю что-то иное, что сделал, то я бы попал в одну из миллиона других вселенных, в которых по другому прописан сценарий и сюжет?
8 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (126210) 2 недели назад
Эффект бабочки — термин в естественных науках, обозначающий свойство некоторых хаотичных систем: незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые последствия, в том числе в совершенно другом месте. Например, при движении рукой можно вызвать вихрь в воздухе, который в конечном итоге может повлиять на характер движения воздуха в других частях комнаты или даже на открытом воздухе. Эти изменения могут оказать влияние на будущее.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_бабочки
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (332959) 2 недели назад
Одно действие меняет ход вселенной ? ... во Вселенной, как и во всех мирах вселенских, всё идет по плану Творца...
Юпи Ура Оракул (50506) 2 недели назад
ХОЧЕШЬ ОКАЗАТЬСЯ В ДРУГОЙ ВСЕЛЕННОЙ? -
ПРОСТО ПУКНИ!
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (221085) 2 недели назад
)) А если из нескольких вариантов действий вы просто не выполните ни одного(?)))
Не твоя Оракул (85427) 2 недели назад
Вселенная не думает о сием
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333180) 1 неделю назад
Нет, вы останетесь в той же вселенной и более того, в своей собственной программе жизни, где абсолютно все ваши мысли, эмоции и действия заранее и задолго до вашего воплощения известны свыше!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.