Нас же откровенно обманывают торгаши? Сначала был литр, потом 900, потом еще меньше и так во всем товаре?

Александр Оракул (92858), открыт 2 недели назад
13 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803948) 2 недели назад
если на этикетке 900, а реально - 800 , это обман.
а если соответствует - не обман.
АлександрОракул (92858) 2 недели назад
Так цена то растёт, а количество уменьшается, скоро за одну горошину как за кило будем платить
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803948) Александр, а не надо помнить - что там в молодости было. это только расстраивает. посмотрел на объём, на цену, и принимай решение - готов этот товар купить, или нет.
Wolfwood Оракул (59093) 2 недели назад
Сметана уже 400. Сыр я брал в том году 500гр, сейчас 350=) С пивом вообще уже...Раньше 2 бутылки было, как сейчас 3=) Что за 1.25...
pCRfYJ!3 Просветленный (30451) 2 недели назад
сначала было 40%, теперь только 38%
wrapped in plastic Оракул (89177) 2 недели назад
Это они вам одолжение делают, у некоторых денег не хватит на литр.
А так по старой цене вы позволите себе попить молочка, но поменьше.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600523) 2 недели назад
Все уменьшают,даже пирожки,что б цену не увеличивать)) Это самое малое,по сравнению с налогами и жкх)
wrapped in plasticОракул (89177) 2 недели назад
точно! точно! пламенный лайк
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600523) wrapped in plastic, )))
PostScriptUm Просветленный (48889) 2 недели назад
А цена как за литр)) и растёт... бизнес, ничего личного)
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (405676) 2 недели назад
ну да, так цена не сильно прыгает
вверх, а за количеством особо
никто из потребителей и не следит
PostScriptUmПросветленный (48889) 2 недели назад
с чего вы взяли что не следит.. что мы дураки такие.. я давно заметил.. даже на молоке на людях зарабатывают.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (405676) ну вы такой один из сотен тысяч а остальных можно и обмануть к тому же это обычный процесс когда при снижении доходов люди начинают потреблять много меньше
*Sunrise* Искусственный Интеллект (168991) 2 недели назад
О качестве так вообще можно только мечтать))) Доброго)
Хэ Янь Просветленный (38826) 2 недели назад
Пока это правда, не обманывают) Вот у меня две бутылки есть по 1,5 литра, но забавно, что в одной помещается воды больше. Закономерный вопрос: почему на обеих этикетка в 1,5 литра?)) И еще не доливают что молока, что воды, чуть-чуть да оставят. Эконо-омят!
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (207114) 2 недели назад
Это бизнес такой... Купи- продайский... Кстати, про состав лучше вообще не вспоминать... Ведь создатель афоризмов на все случаи жизни, Медведев, вполне официально отменил ГОСТы... Мол, это теперь на совести бизнесменов.... У них есть совесть?..)
Пагсли Аддамс Мастер (1859) 2 недели назад
Да согласен. Товары для гномов будут скоро. А цена для великана.
Елена Искусственный Интеллект (635376) 2 недели назад
это не торгаши ...а те кто владеет этими корпорациями