Я не наркоман но нравится тема, нет не сам процесс кайфа а именно наркотики

Хзков Нагиев Ученик (56), открыт 2 недели назад
Мне нравится думать из чего состоит наркотик, различные его виды и опасноть вродь обычный порршок но такой опасный
Дополнен 2 недели назад
Что это может значит
2 ответа
Iri$ka Просветленный (30381) 2 недели назад
плохо, это карма), наркоманом можешь ты не быть, но что это такое знать обязан..шутка) ..найди другой, нормальный интерес, иначе найдешь приключения на свою опу
натуральный пидорас Знаток (315) 2 недели назад
жиза, нравится изучать наркотик и его последствия, как воздействует на организм и что чувствует человек))
главное не употреблять и радоваться жизни, иначе станешь ходячим трупом
Хзков НагиевУченик (56) 2 недели назад
Ага, еще когда нравится сравнивать порошковидные и просто со шприца и таблетками, так интересно
натуральный пидорас Знаток (315) Хзков Нагиев, не забывай про газообразные наркотики.. О них довольно мало инфы((