Что спрятано в личности человека..?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600563), закрыт 2 недели назад
Самое интересное для изучения?)
Лучший ответ
пользователь удален Оракул (77393) 2 недели назад
скорее всего, личность человека - эт коллективное сознание обитающих в человеке микроорганизьмов и митохондрий )

тараканов, кароч)))
Остальные ответы
Светлана Незнанная Мудрец (17430) 2 недели назад
личность это знания и применение оных.. добродетель.. действия интеллектуального аспекта
Каралина ФуксияМастер (2461) 2 недели назад
Личность - это наши ценности,убеждения и характер. По сути,это все то, что делает нас самим собой,как внешне так и внутренне. Чем ты себя наполняешь ,такой личностью и будешь.
Ден . Гуру (2919) 2 недели назад
личность предмет тёмный и изучению не подлежит
. Искусственный Интеллект (176681) 2 недели назад
самое интересное у людей спрятано в желудке. в личности в основном пустота
wrapped in plastic Оракул (89177) 2 недели назад
Оно самое )) Сознание ))

*Пойду уже хлеб печь.
Интересные вопросы, как всегда.
Читаю - залипаю.
~ Леон ~ Оракул (74556) 2 недели назад
Толчок для одержимости.)
~ Леон ~Оракул (74556) 2 недели назад
Привет.)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600563) ~ Леон ~, Привет) одержимости чем?)