Доброе сердца - награда или наказание?

Сержа Арутюнян Ученик (118), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Хэ Янь Просветленный (38826) 2 недели назад
Злое сердце не бывает счастливым) Так что это награда. Только вот к этой награде нужно будет развивать умения надевать доспехи, когда этого требует ситуация.
АнгелинаПросветленный (23039) 2 недели назад
А ситуация всегда требует..доспехи..по ходу..никогда не снимаются .
Хэ Янь Просветленный (38826) Ангелина, вовсе нет. Доброе сердце совсем не значит все всем позволяющее)
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (405691) 2 недели назад
отрада, как для самого
человека так и для окружающих
Блудный сын Просветленный (22769) 2 недели назад
На Земле "Доброе сердце"- это тяжкий крест ,а на Небе -духовные богатства! Иисус :"...где богатства ваши ,там и сердце ваше".
Маришка Мыслитель (5131) 2 недели назад
Быть добрым или злым - мы выбираем сами. Если выбор в пользу добра, то и награда будет от Бога и жизнь будет не пустая и не бессмысленная.
Когда Иисус рассказывал притчу о сеятеле, он сказал такие слова: "А (семя) упадшее на добрую землю, это те, которые, услышавши слово, хранят его в добром и чистом сердце и приносят плод в терпении" (Луки 8 гл.).