Можно ли по диплому о среднем профессиональном образовании после 9 класса, пойти на вышку?

Бабиджон Малой Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Мыслю так, что смысл учиться до 11. Если можно уйти после 9 и получить профессию, а потом уже по вступительным вуза пойти на вышку через этот диплом.
Смысл просиживать штаны и готовиться к бессмысленному егэ.
Лучший ответ
В колготках Ученик (194) 2 недели назад
Можно. И кстати после 9 класса аттестат. А не диплом. Сначала оканчиваешь школу, потом колледж, потом вышку
Остальные ответы
Егор Хрусталев Профи (934) 2 недели назад
Да, после техана можно пойти на вышку
Хэнк Андерсон Оракул (86373) 2 недели назад
Нельзя, на это есть строжайший запрет
Бабиджон МалойУченик (99) 2 недели назад
Какой запрет?
Квадратный Снег Просветленный (22414) 2 недели назад
Можно. Но зачем тебе ВУЗ если ты не можешь подготовиться к ЕГЭ?
Бабиджон МалойУченик (99) 1 неделю назад
На каком основании ты сделал такие умозаключения? Ты не можешь корректно воспринимать информацию? Или не хочешь? Перечитай еще раз значит, а если не поможет, читай до полного понимания
Квадратный Снег Просветленный (22414) Бабиджон Малой, Из за нелюбви к этому самому ЕГЭ.