Помогите найти чужую бабушку

Серафима Медведева Ученик (35), открыт 2 недели назад
Пропала бабушка. Не моя! Люди ищут , ее близкие ее ищут. Три дня уже нет дома. Может кто видит где ее можно найти? Валентина 1937 86 лет
Дополнен 2 недели назад
Фото не могу прикрепить
2 ответа
Александр Рудник Оракул (53132) 2 недели назад
ну я думаю вам по месту надо искать мастеров, вы же даже не сообщили какой город... хотя я даже не представляю кто вам поможет тут
СОКОЛ Искусственный Интеллект (117286) 2 недели назад
а каким болезнями она хотя бы страдала ? Если болезнь Пика ,то у них бывают проблески сознания и их может занести к друзьям на могилки ,поищите там.