Таро чувства, помогите протрактовать пожалуйста

ирина григорьева Ученик (95), открыт 4 недели назад
Помогите пожалуйста протрактовать)
Чувства Дмитрия к Алене
влюбленные, император, 9 пентакли, 10 пентакли
4 ответа
Марь Иванна Просветленный (37504) 4 недели назад
Heвepнocть в oтнoшeнияx, нeoпpeдeлённocть. Heoбxoдимocть cдeлaть выбop. Cвязь мужчины нa cтopoнe. Bыбop мeжду двумя пapтнёpaми. Heиcкpeннocть. Cимпaтия oднoвpeмeннo к нecкoльким людям пpoтивoпoлoжнoгo пoлa. Oтcутcтвиe кoнкpeтики. Hecпocoбнocть дaть oднoзнaчный oтвeт пapтнёpу.
Пользователь удаленУченик (202) 4 недели назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста Игорь 15.05.1979 и Людмила 14.01.1982 будет удачная беременность?
нгш рлд Оракул (84342) LV, это какая
Елена Карасева Профи (827) 3 недели назад
а у него нет никого кроме Вас? нет, ну однозначно он Вас выделил среди всех, симпатия есть, но у него похоже есть выбор, возможно даже семья. Если он женат, он не уйдет из семьи