Правда о кришнаитах которой не видят и не понимают завистники маловеры фанатики и сектанты.Так бывает!А как ещё бывает?

Maxaratx Просветленный (40864), закрыт 2 дня назад
Истина о кришнаитах которой не видят завистники маловеры фанатики и сектанты, перекладывая скелеты из своих шкафов в их шкафы.
________________________________________________________________________________
Правду важно говорить таким образом, чтобы люди видели истинное положение вещей.
Лишь таким образом можно остановить деградацию общества.
Именно так поступал Иисус Христос обличая лицемеров.
Кришнаиты идут по Его стопам.
Именно поэтому их многие ортодаксальные фанатики христиане ненавидят.

и будете ненавидимы всеми за имя Мое;
Мф. 10:22
Плеваться ядом нет смысла если заместо опровержений этого как всегда польётся одна вода.
Давайте без воды Ок?
Лучший ответ
Balram Искусственный Интеллект (195075) 1 неделю назад
Сознание Кришны ..это высший уровень сознания...который примут все ...даже демоны!

Господь Чайтанья говорит:
«Я пришел на землю, чтобы проповедовать совместное повторение святых имен Бога. Так Я дам избавление всему грешному материальному миру. Демоны, никогда прежде не принимавшие Моего владычества и Моей власти, будут плакать от радости, повторяя Мои имена».
Источник: https://www.ahakimov.com/vedy-articles/svyaschennye-pisaniya-o-vospevanii-svyatyh-imen-boga.html
Остальные ответы
Ангелина Просветленный (23101) 2 недели назад
Это в любой конфессии есть..ограниченные, фанатики и завистники..По ним нельзя судить всех последователей..
V&SИскусственный Интеллект (211511) 1 неделю назад
Как на счёт фанатиков семитских сект они все такие ..
У них так сказать стадные рефлексы ..груповуха :))))
Ангелина Просветленный (23101) V&S, Тебе лучше знать.
Aleks Искусственный Интеллект (354194) 2 недели назад
Истина в Христе, а не в сатане.
MaxaratxПросветленный (40864) 2 недели назад
Тебе и объяснили что кришнаиты идут по стопам Иисуса Христа сокрушая сатану! А ты по чьим стопам идёшь?
Maxaratx, Не знаю, как кришнаиты могут идти по стопам Христа, если некоторые из ваших единоверцев утверждают, что Бог и дьявол (Христос и антихрист) - это "одно и тоже". Кого же они тогда "сокрушают"?
Спокойно, всё хорошо Гуру (3037) 1 неделю назад
Бывает по-разному, но кришнаиты не идут за Христом. У них своя вера, своя философия.
MaxaratxПросветленный (40864) 1 неделю назад
Духовное знание вера и философия которой следуют кришнаиты не противоречит учению Иисуса Христа!
Противоречия лишь в умах фанатиков!
Александр Викторович Захаров Просветленный (37902) 1 неделю назад
А еще бывает, что кришнаиты так же врут и беспочвеннл оскорбляют другие религии, считая свою единственно истинной, как это делаешь ты в своих псевдовопросах. Ибо че спросить то хотел из них не слишком ясно.
светлый облакОракул (87419) 1 неделю назад
А ты ведь не сын Церкви!
Александр Викторович Захаров Просветленный (37902) светлый облак, естественно. Меня человеческая религиозная организация определенно не рожала.
Виктор ВоробьевМудрец (12973) 1 неделю назад
Неправда. Не считают кришнаиты свою религию единственно верной. https://vasudeva.ru/home/stati/shrila-bhaktivinoda-thakur-o-mnogoobrazii-religij
Александр Викторович Захаров Просветленный (37902) Виктор Воробьев, ты готов отвечать за всех кришнаитов? В реальности довольно много последователей учения Кришны считают свои верования единственно верными. В том числе и на данном ресурсе.
Кофа Йох Мастер (1871) 1 неделю назад
Пример перекладывания скелетов в студию, плз! Пока вижу только вашу ложь и пустословие.
Цитата из Евангелия не о кришнаитах, смирись.
MaxaratxПросветленный (40864) 1 неделю назад
Это вы так думаете и это ваш уровень.
Кофа Йох Мастер (1871) Maxaratx, а вы лжете, злитесь и скрываете ответы, которые обличают вашу ложь и лицемерие. И это ваш уровень и уровень вашей "любви".
светлый облак Оракул (87419) 1 неделю назад
Кришнаиты? Как они могут идти за Христом, если не причащаются и в церкви не ходят? Христос глава Церкви, а кришнаитов в этой Церкви нету!
MaxaratxПросветленный (40864) 1 неделю назад
Преданность сердца а не ритуалы принимаются Богом!
Так вроде говорят многие священники и РПЦ в том числе.
Странник Оракул (86581) 1 неделю назад
"Лишь таким образом можно остановить деградацию общества."
Религиозникам это уже не грозит. Им дальше деградировать некуда.
BalramИскусственный Интеллект (195075) 1 неделю назад
да...ты сдеградировал конкретно....до АМЁБЫ!....теперь тебе эволюционировать до человека миллионы жизней!
Странник Оракул (86581) Balram, ты опять вылез? Ну яви миру очередной перл своей тупости. Мы посмеемся
BalramИскусственный Интеллект (195075) 1 неделю назад
точнее обречённая амёба!
Александр Волков Мастер (1113) 1 неделю назад
Тогда поставьте иконы Христа на своих собраниях.
Саша Мыслитель (6365) 1 неделю назад
Икона:
Саша Ал Александр КурсаковЗнаток (330) 1 неделю назад
Вариант православной иконы Сына Божия Иисуса Христа и Богородицы Марии Спас Нерукотворный
иван иванов Мудрец (11597) 1 неделю назад
Если без воды, - то желание канонизировать свою Правду в статусе эталона, утверждаемая необходимость в чьём либо согласии и с исповедуемой Вами картиной мира, "понимании" и есть та беда возгонки потенциалов противоречий , того что называется напряжением. Сама лексика Ваша противоречит вишнуистической традиции , где те же христиане не противостоящая религия, а всего лишь другая описательная форма сантана-дхармы. Пока Вы совершенно не понимаете основ индуизма частью которой традиция поклонения воплощению Брахмана Вишну в Кришне. Не будет Вам ни мокши ни анданды пока Ваш разум во власти майи. Бхагти-марга пока не для Вас.
Анонимус Мудрец (13204) 1 неделю назад
Вы затронули очень чувствительную тему, которая вызывает много споров и эмоций.

Важно понимать, что всякая религия имеет право на существование, если она не призывает к насилию и не ущемляет права человека.

По поводу вашего утверждения о “правде о кришнаитах”, которую не видят завистники, фанатики и сектанты:
  • Ваша точка зрения: Вы утверждаете, что кришнаиты осуждены не по делу, и их преследуют не за религиозные учения, а из-за зависти, фанатизма и непонимания.
  • Противоположная точка зрения: Ваши противники могут утверждать, что кришнаизм - это сектантское учение, которое манипулирует людьми, ущемляет их свободу и отрицать другие религии.

Чтобы опровергнуть утверждения противоположной стороны, вам нужно представить факты и аргументы, которые подтверждают ваши слова. Например:
  • Доказательства того, что кришнаизм не является сектой, а религией, имеющей свою историю и традиции.
  • Примеры того, как кришнаизм помогает людям духовно и морально совершенствоваться.
  • Доказательства того, что кришнаиты не ущемляют права человека и не используют насилие.

Важно помнить:
  • Не все члены какой-либо религии одинаковы: В любой религии есть и хорошие, и плохие люди. Не следует осуждать всю религию из-за поступков отдельных ее представителей.
  • Диалог - лучший способ решения конфликтов: В место того, чтобы плеваться ядом, попробуйте поговорить с вашими противниками, послушать их точку зрения и постараться найти общий язык.

Я не могу утверждать с уверенностью, кто прав в этом споре. Но я призываю вас вести диалог в духе уважения и понимания, чтобы найти истину и прекратить конфликты.
MaxaratxПросветленный (40864) 5 дней назад
Благодарю вас за обратную связь. Доказательств по трём вашим последним пунктам предоставлено уже столько в инете, в реальной жизни, в священных писаниях, в реализациях миллионов последователей с незапамятных времён, в таком же моём личном опыте (и также в моих вопросах и комментариях) что только совсем уж ярые инквизиторы будут видеть в этом происки сатаны.
Но таких даже больше.
Таких не убеждает ничего.
С такими невозможен диалог.
С ними невозможно найти общий язык! Их кредо монолог.
Их точка зрения находится лишь в одной узкой плоскости либо чёрного либо белого.
Я прав.Ты не прав. Если ты с этим не согласен ты мой враг.
Поэтому диалог с такими лишь усугубит конфликт.
Неверующих доказательства не убеждают а искушают.
Не впрягайся в неравное ярмо с неверными.2 Кор. 6:14
Потому и
Maxaratx Просветленный (40864) Иисус Христос не достиг диалога с фарисеями но конфликт лишь усугубился и Его распяли. Вы поймите что например мы имеем самоуважение и к себе и к тому пути которому следуем. Достаточно того что мы знаем о том, что это знание благоприятно во всех отношениях и применимо к любой практической стороне жизни. А метать жемчуг занятие неблагодарное. Это не дешёвая вещь! Кому нужно услышат а кто не слышит зачем тратить время? К таким применимы другие методы! Например можно за них искренне помолиться Богу и попросить Его чтобы Он дал им духовный разум. Часто через тяжёлые испытания. Просто в отличии от других путей мы по милости Бога получили трансцендентный телефон и самый скоростной лифт для прямой связи с Ним! Для связи с Ним как с личностью а не как с энергией, светом, духом божиим и
RomaWhite Профи (848) 1 неделю назад
Нет, не идут. Иисус Христос ел пасхального барашка, а вы не едите мясо. :)
Саша Ал Александр Курсаков Знаток (330) 1 неделю назад
Мф. 19, 17: Никто не благ, как только один Бог. Мф. 19, 26: Богу же всё возможно.

Мф. 6, 33: Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это всё приложится вам.

Слова Иисуса Христа-Сына Божия, которые Он сказал приблизительно 2000 лет назад из Лк. 11, 20 и Мф. 12, 28
(для особо одаренных-дважды):
Если же Я Духом (или же-"перстом" в другом Евангелии) Божиим изгоняю бесов, то, конечно, достигло до вас Царствие Божие.

Мк. 9, 23: Иисус сказал ему: если сколько‐нибудь можешь веровать, всё возможно верующему.

Ин. 10, 10: Я пришёл для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.

Ин. 10, 9: Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасётся, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.

Мф. 28, 18: И, приблизившись, Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.

Мф, 28,9: Когда же шли они возвестить ученикам Его, и се Иисус встретил их и сказал: радуйтесь!

Иисус Христос в Евангелиях кормил толпы голодных, исцелял больных людей (исцелял любую болезнь),
учил людей, а в самом конце Евангелий сказано: Ин. 21, 25: Многое и другое сотворил Иисус; но
если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг. Аминь.

Финал Библии, Откровение св. апостола Иоанна Богослова 22,21: Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.
Baby) Гуру (2794) 1 неделю назад
Бывает, что люди не видят и не понимают истину о кришнаитах из-за своих предвзятых убеждений, недостатка знаний или же из-за недостатка интереса к изучению этой темы. Некоторые могут быть завистливыми и недоброжелательными к кришнаитам из-за непонимания их убеждений и практик. Другие могут быть фанатиками своих собственных убеждений и не готовы открыто рассматривать другие точки зрения. А сектанты, вероятно, сами убеждены в правоте своих убеждений и не желают видеть ничего за их пределами.
Rodion Мастер (1087) 1 неделю назад
завистники маловеры фанатики и сектанты,

Cлив засчитан
Никогда , во все времена, истинный буддист не будет такое писать
Даже читать не буду твой бредовый вопрос. Такое только тролль написать мог
Постыдился бы порочить буддистов таким говнопостом
Гурий Обломов Просветленный (20170) 1 неделю назад
Кришнаиты если истинные. они только в индии и бангладеш, остальные вруны и ни хрена не понимают.
Каган Султанов Оракул (97433) 1 неделю назад
Ты задаешь глупые вопросы. Это религия и надо следовать а не рассуждать. Если ты задаешь вопросы, то тебе в религии не место оособенно в такой в рамках которой задаешь вопросы. Ты вот сам посмотри какую глупость отвечают верующие.
fiftynine Просветленный (22120) 6 дней назад
да много как, и так бывает, и сяк