Маги. Экстрасенсы. Внутри фотография. Кто что может рассказать про человека?

La Perl Просветленный (26023), закрыт 2 недели назад
ФотоКто он?
Чем занимается?
Сколько лет?)
Лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (117266) 2 недели назад
странно меня привлекла его левая рука ,там женщина стройная, меняются стиль ее одежды,больше она проявляется в купальниках или в облегающих нарядах,из чего можно сделать вывод,что то связанное с балетом или спортивной гимнастикой ,а может модель,левая рука ,значит она ему кем то приходится,может он танцовщик или модельер.
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (56489) 2 недели назад
43 года, человек мужчина. Разная активность на некоторых сайтах.
La PerlПросветленный (26023) 2 недели назад
Смотреть надо не на сайтах, а способностями
hijau lampu Оракул (56489) La Perl, это что, пиар? Учту в будущем...
Lol pOp Ученик (224) 2 недели назад
спокойный , немного хвастливый, уверенный в себе
Магдалинка. Оракул (78819) 2 недели назад
Фото не для просмотра, вода всё искажает и скрывает.
СВЕТЛУШОКИскусственный Интеллект (101821) 1 неделю назад
Привет!! Как, отучила Наполеона тырить твои котлетки???
Магдалинка. Оракул (78819) СВЕТЛУШОК, Привет, да нет, этот негодяй уже не только котлеты тырит, у собаки жменю корма украл, вот пишу докладную заведующему.