Энергетические вампиры всегда ли понимают что они вампиры?

Natalya Просветленный (42707), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Магдалинка. Оракул (81248) 4 недели назад
Понимают только те, кто энергию откачивает осознанно, остальные даже не подозревают о своих закрытых каналах и о том, что они подпитываются от других людей, а не от стихий и природы.
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (57400) 4 недели назад
Нет, часто они это вообще не осознают.
Кстати, почти все старые люди превращаются в энергетических вампиров. Но при этом они не такие вредные как те, что с рождения.
~~Весна ~~ Оракул (86544) 4 недели назад
они понимают,что опустошили человека и довели его
до того ,что ему жизнь не мила ,и вампиров это радует.
даже у них такой смех бывает при этом.
а то ,как это назвать., их это не колышит
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121171) 4 недели назад
такие люди на дух не переносят одиночество ,они чахнут в нем.
Странник Оракул (88344) 4 недели назад
Нет. В большинстве случаев не осознают
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (103742) 4 недели назад
Они не осознают, но это не энергетика, а Психика страдает от поведения таких типов и от языка его тела (невербальных сигналов.)
Елена Оракул (74731) 4 недели назад
Понимают, но только особо злостные. Они без энергии не могут. Обычные вампиры, те которым скучно или немного не хватает, не понимают.
1) Искусственный Интеллект (278438) 4 недели назад
Отдаляйтесь от них на 10 метров и всего-то делов, а на сайте нет спецов, как в штате, так и в изначальи создания сайта, как ответов в развлекательном ресурсе. Ответственность за ответы сайт не несёт, лишь модерируется в грубых словесах.