Люди с проблемами с сердцем, какого вам жить?

Олеся Шабанова Ученик (104), открыт 2 недели назад
Уже почти год живу со слабым сердцем и только врежу себе, естественно мне становится хуже. Каких правил придерживаться ?
6 ответов
BABYIIIKA ZINA Мастер (1537) 2 недели назад
Спорт
Олеся ШабановаУченик (104) 2 недели назад
Смешно
BABYIIIKA ZINA Мастер (1537) Олеся Шабанова, Смешно, но полезно
Савелий Хрипков Профи (632) 2 недели назад
не перенапрягаться, питаться правильно, обследоваться, все
Black Cat Against Мудрец (15646) 2 недели назад
никаких. у меня с 15 лет всд, давно забыл, привык жит ьс этим. и пью, и курил окло 15 лет

чтоыб посоветовал:
зеленый чай и какао вместо кофия и черного чая.
гречневая каша + молоко. виноград.
спать - столько сколько влезет, никак не меньше.
Олеся ШабановаУченик (104) 2 недели назад
Я тоже курю, если честно мне похер на здоровье, просто сейчас ооочень плохо стало
Black Cat Against Мудрец (15646) Олеся Шабанова, хуже если предают. такой удар по сердцу. как ножом. оч плохо если то либо таблетки пить, либо пустырник с валерианой и другеи травы. зверобой - пью часто.
dfcz gegrby Гуру (2984) 2 недели назад
не бегаю и все (ну у меня не сильная фигня) хотя все ровно умру
Олеся ШабановаУченик (104) 2 недели назад
Почему умрешь?
dfcz gegrby Гуру (2984) Олеся Шабанова, ну типо мы все когда нибудь умрем кто то от одного кто то от другого
Роберт Зубков Ученик (117) 2 недели назад
У меня проблем нет. Но у моей знакомой порог сердца. Все хорошо, жива и здорова. Но заниматься спортом приходится по минимуму.
Sosiska Sosiskin Ученик (120) 2 недели назад
Живем обычной жизнью, как и все